Размер шрифта:

Параметры

27-29 апреля 2021г. в г. Рославль (Смоленская область) прошел открытый V Всероссийский турнир по спортивной борьбе (дисциплина-вольная борьба) среди юношей 2005-2006г.р., 2007-2008г.р., 2009-2010г.р. и 2011г.р. памяти Ю.В. Лурсманашвили.

В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов
из разных городов: г.Краснодар, г.Москва (3 команды), г.Чехов, г.Наро-Фоминск, г.Калуга, г.Смоленск, г.Рославль, г.Санкт-Петербург, г.Дятьково (Брянская область), г.Карачев.

Учащиеся Карачевской ДЮСШ в своих возрастных и весовых категориях показали отличные результаты:

Матвей Богатищев (55 кг.) – 1 место;

Матвей Филонов (46 кг.) – 2 место;

Борис Коломыцев (44 кг.) – 1 место;

Егор Бунарёв (22 кг.) – 2 место;

Артём Батов (36 кг.) – 3 место.

Спортсмены награждены грамотами и медалями.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Е.Е. Дударенкова
с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

24 апреля в п. Нарышкино Орловской области Карачевские спортсмены и любители бега приняли участие в 16-ом традиционном легкоатлетическом пробеге на призы группы компаний ОО «Золотой Орёл».

22 апреля в районе стадиона «Снежеть» прошёл весенний легкоатлетический кросс среди учащихся образовательных организаций района.