Коллективные заявки 1-6 ступени

Муниципальное бюджетное    учреждение  дополнительного образования

КАРАЧЕВСКАЯ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

ОГРН-1023200758745 ОКПО-35612024                           242500 Брянская обл., г.Карачев:                   ИНН/КПП-3214003477/324501001                               Юр. адрес – ул. Первомайская,26,

Р/С 40701810300011000070                                           Факт. адрес – ул. Советская, 66а

Отделение Брянск  г.Брянск                                         Тел.: (848335) 2-38-95, 2-43-59

241050, г.Брянск, ул. Ромашина,15-А,       БИК 041501001   Факс: 2-48-68

Л/С - 20276Ч52340                                                 Emailarachev_dyussh@mail.ru.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Администрация Карачевского района информирует Вас, что на базе МБУ ДО Карачевской детско-юношеской школы создан Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта, в частности комплекса ГТО.

В 2016 году все учащиеся образовательных учреждений, желающие пройти тестирование ВФСК ГТО, могут обратиться лично в Центр тестирования либо принять участие в официальных мероприятиях, проводимых в рамках ВФСК ГТО, что дает возможность получить им при успешном выполнении видов испытаний золотой знак отличия («Решение о вручении золотого знака отличия комплекса лицам, выполнившим государственные требования на золотой знак отличия комплекса, принимается в случае их участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях по реализации комплекса. Лицам, выполнившим в центрах тестирования государственные требования на золотой знак отличия комплекса и не принимавшим участие в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях по реализации комплекса, присваивается серебряный знак отличия комплекса». – п.22 Порядка организации и проведения тестирования населения в рамках ВФСК ГТО, утвержденного приказом Минспорта России от 29.08.2014г (в ред. от 14.07.2015г.) №739).

Согласно календарному плану выполнения работ по организации и проведению тестирования населения ВФСК ГТО (Приложение №1), уведомляем Вас, что с 1 октября 2016 года в 10.00 на стадионе «Снежеть»будет проводиться тестирование для учащихся IVIступени по следующим видам испытаний: 30м., 60м., 100м.,1км.,1,5км.,2км., 3км., а так же метание мяча и гранаты. Последующие виды тестирования будут приниматься согласно разработанному календарному плану (стрельба из пневматического оружия, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу; поднимание туловища из положения лежа на спине, а так же зимние виды).

В соответствии с Порядком организации и проведения тестирования населения в рамках ВФСК ГТО, утвержденным приказом Минспорта России от 29.08.2014г (в ред. от 14.07.2015г.) №739, Вам необходимо в срок до 1 октября 2016 года:

- направить в Центр тестирования коллективную заявку на прохождение тестирования с обязательной визой врача на каждого участника, ДАТА РОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО;

- обязательно зарегистрироваться на сайте гто и получить там id– номер;

- при сдаче предоставить документ удостоверяющий личность тестируемого;

- согласие родителей на обработку персональных данных.

Формы заявки и личных заявлений смотрите ниже в Приложении 1,

читайте внимательно, дата рождения обязательно.

Обращаем Ваше внимание, что к выполнению видов испытаний комплекса ГТО допускаются только лица, имеющие основную группу здоровья!

Уважаемые учителя, обратите внимание на дату рождения своих учащихся, если после нового года они переходят в другую возрасную ступеть, но предыдущие результаты автоматически анулируются.

В случае непредставления вышеперечисленных документов в срок, участники не будут допущены до тестирования.

Также обращаем Ваше внимание, что участники, не имеющих ID-номер, но желающих пройти тестирование в 2016 - 2017уч. году, будут не допущены.

Сроки выполнения работ по проведению тестирования населения ВФСК ГТО на 2016 – 2017уч.год смотрите ниже в Приложении 2.

Справки по тел.: 2-38-95, 2-43-59.

МБУ ДО Карачевская ДЮСШ ,

руководитель Центра тестирования                                                     В.А. Войтов

Приложение №1(смотреть коллективную заявку) ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ ЗА 3(три) дня до начало    тестирования вида по графику.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

выполнения работ по организации и проведению тестирования населения ВФСК ГТО

на 2016- 2017уч. год

Название мероприятия Дата проведения Место проведения»
1 Проведение тестирования населения ВФСК ГТО (1-5 ступени) по видам испытаний: 30м., 60м., 100м.,1км.,1,5км.,2км., 3км., а так же метание мяча и гранаты

01.10.2016г – 10.10.2016г

(по предварительным коллективным заявкам)

Стадион «Снежеть»
2 Проведение тестирования населения ВФСК ГТО (1-5 ступени) по видам испытаний: стрельба из пневматического оружия, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу; поднимание туловища из положения лежа на спине.

01.10.2016г – 01.11.2016г.

(по коллективным и личным заявкам)

Спортивный зал ДЮСШ
3 Проведение тестирования населения (1-5 ступени) по лыжным гонкам в рамках Первенства Карачевского района по лыжным гонкам среди школьников или Карачевская лыжня России.-2017