Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская детско-юношеская спортивная школа

242500, Брянская область, г.Карачев ул.Советская, д. 66-А

Форма входа

 

22 апреля в районе стадиона «Снежеть» прошёл весенний легкоатлетический кросс среди учащихся образовательных организаций района. 

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратился заместитель Главы  администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин. В рамках торжественного открытия Сергей Александрович вручили знаки отличия ГТО, учителю физической культуры школы им. А. М. Горького Михаилу Александровичу Владимирову и  тренеру-преподавателю Карачевской ДЮСШ Ольге Евгеньевне Куничевой, успешно выполнившим нормативы комплекса ГТО на золотые знаки отличия.

Первыми открыли забег самые юные участники кросса — девушки 2008 г.р. и моложе  на дистанции 500 метров.

Соревнования проходили как в личном так и в командном первенстве.

В командном зачёте среди городских образовательных организаций пьедестал почёта заняли

1 место школа А. М. Горького

2 место школа С. М. Кирова

3 место школа № 4 им. С. П. Лоскутова

В командном зачёте среди сельских образовательных организаций пьедестал почёта заняли

1 место — Вельяминовская школа им. Л. С. Филина

2 место – Трыковская школа

3 место – Тёпловская школа

В личном первенстве победителями и призёрами среди девушек
и юношей в своих возрастных группах стали:

Юноши 2003–2005 г.р.  (дистанция 2000 метров)

1место Максим Жариков (школа С. М. Кирова)

2 место Дмитрий Тумаков (школа А. М. Горького)

3 место Евгений Мильшин (школа № 4 им. С. П. Лоскутова)

Девушки 2003–2005 г.р.  (дистанция 1000 метров)

1место Ксения Чибисова (школа С. М. Кирова)

2 место Анастасия Кульбакова (школа № 5 им. И. С. Кузнецова)

3 место Юлия Лычкина (школа А. М. Горького)

Юноши 2006–2007 г. р.  (дистанция 1000 метров)

1место Дмиртий Сычёв (школа А. М. Горького)

2 место Алексей Рогов (школа С. М. Кирова)

3 место Иван Носов (Первомайская школа)

Девушки 2006–2007 г. р.  (дистанция 1000 метров)

1место Алина Макаренкова (школа А. М. Горького)

2 место Олеся Сницаренко (школа С. М. Кирова)

3 место Анастасия Ашурова (Рёвенская школа)

Мальчики 2008 г.р.-и моложе  (дистанция 1000 метров)

1место Егор Задорожный (школа С. М. Кирова)

2 место Тимофей Лебедев (Вельяминовская школа им. Л. С. Филина)

3 место Михаил Гридин (Бошинская школа)

Девочки 2008 г.р.-и моложе  (дистанция 500 метров)

1место Ангелина Стаселько (школа С. М. Кирова)

2 место Ксения Цуканова (школа А. М. Горького)

3 место Дарья Гулак (школа С. М. Кирова)