Сезон лыжных гонок для спортсменов МБУ ДО Карачевской ДЮСШ заканчивается. Отрадно отметить выступления наших ребят в марте 2022г.

В первенстве Дятьковского района по лыжным гонкам, в своих возрастных категориях победителями и призёрами стали: Ксения Чичикова - 1 место; Евгения Лебедева – 2 место.

В первенстве Брянской области по лыжным гонкам (2004-2005гг.р., 2008-2009гг.р. и моложе) бронзовым призёром соревнований на дистанции 3 км. стала Евгения Лебедева.

Радостно отметить, что Елизавета Антонова, Ангелина Стаселько, Евгения Лебедева выполнили норматив I спортивного разряда.

В Чемпионате и первенстве г.Брянска по лыжным гонкам (2008-2009г.р.) и в открытом Первенстве СШОР по лыжным гонкам (2010-2011; 2012-2014г.р.) серебряными призёрами соревнований, в своих возрастных категориях, стали: Евгения Лебедева и Павел Илюшин.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей по лыжным гонкам Александра Григорьевича Иончикова и Николая Сергеевича Первушова
с хорошим завершением лыжного сезона, и желает успехов, высоких спортивных результатов и конечно же только побед!

Инструктор-методист МБУ ДО

«Карачевская ДЮСШ» А.А.Мейлюс