С 27 по 30 апреля в г. Рославль состоялся 21 межрегиональный турнир по боксу «Спорт против наркотиков» памяти А. Петрачкова. В нём приняли участие 320 спортсменов. Были представлены 35 команд из Московской, Калужской, Брянской, Тульской, Курской и Смоленской областей, а также команд из респ. Беларусь (г. Могилёв, г. Витебск, г. Бобруйск).

Боксёры Карачевской ДЮСШ заняли призовые места в своих возрастных и весовых категориях.

1 место – Бранислав Кондауров и Егор Лапин,

2 место- Михаил Маркин,

3 место – Ярослав Михеев, Дмитрий Захаркин и Егор Пушкарёв.

Высоких результатов наши спортсмены достигли  не только своим трудолюбием и волей к победе, но и благодаря огромному труду тренеров-преподавателей по боксу: Сергею Петровичу и Вячеславу Петровичу Антиповым.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов!