29 сентября в Фокинском районе Брянска прошла торжественная церемония открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив».

ФОК предназначен для проведения тренировочных занятий и соревнований по спортивной борьбе (вольная борьба). Старт первым соревнованиям дал губернатор Александр Богомаз и в режиме видеосвязи Министр спорта России Олег Матыцин.

Юные спортсмены Карачевской ДЮСШ приняли участие в «Открытом турнире ГБУ БО СШОР «Локомотив» среди юношей и девушек 2011-2012 г.р. по спортивной (вольной) борьбе» и показали отличный результат.

В своих весовых категориях победителями стали Арсений Гасанов (до 26 кг), Реван Курбанов (до 28 кг), Дмитрий Аверичев (до 33 кг).

Бронзовые призёры соревнований - Егор Бунарев (до 26 кг), Даниил Волков (до 28 кг), Глеб Сметанников (до 30 кг), Ярослав Заяц (до 33 кг), Владислав Веников (до 38 кг), Александр Кузнецов (до 44 кг).

Все спортсмены награждены грамотами и медалями.

Тренируют учащихся старший тренер-преподаватель по вольной борьбе Е.Е.Дударенков и тренер-преподаватель по вольной борьбе М.К.Бунарев.

Администрация ДЮСШ поздравляет тренеров-преподавателей и спортсменов, желает дальнейших успехов и только побед!

Инструктор-методист ДЮСШ А.А.Мейлюс