5 января 2015 г. в спортивном зале Карачевской ДЮСШ, по улице Советская, 66 «А» прошли соревнования открытое Первенство Карачевской ДЮСШ по волейболу среди девушек. Первое место заняла команда ДЮСШ в составе: Артамонова Анастасия, Жирикова Виктория, Пыхтина Марина, Шитова Екатерина, Ерина Юлия, Волкова Дарина, Лелётко Кристина; второе место команда «МИКАСА», в составе: Марченкова Ульяна, Понкратова Елена, Перькова Екатерина, Полунина Богдана, Сергунина Ангелина, Осипенкова Анастасия; третье место команда «СПУТНИК», в составе Фетисова Мария, Егупова Анастасия. Понкратова Любовь, Гусакова Даря, Фомина Мария, Семенцова Гера. Победители и призеры были награждены грамотами и вымпелами, соответствующих степеней.

Гл. судья соревнований:                                          Л. И. Понкратова