В канун Дня Великой Победы 6 мая 2023г. в спортивном зале Карачевской ДЮСШ (ул.Советская-66а), прошло ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. КАРАЧЕВА ПАМЯТИ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАРАЧЕСВКОЙ ДЮСШ МС ССР ШЕВЯКОВА А.Е., КУЗИЧКИНА Ю.В., АННЕНКОВА Н.А. основателей вольной борьбы в Карачевском районе.

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из г. Дятьково , п.Старь , г.Брянск-СШ «Вымпел», Дворец единоборств им.Артёма Осипенко. Мероприятие открыл директор ДЮСШ Войтов В.А., гл.судья соревнований Дударенков Е.Е.

В своих весовых категориях и возрастных группах места распределились следующим образом:

1 Сошенкова Полина
3 Часов Лев
3 Пищулин Лев
1 Уткина Эмма

Во время церемонии награждения победителей и призёров с приветственным словом к спортсменам, родителям, тренерам-преподавателям обратилась начальник РУО администрации Карачевского района Егорова С.Г.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов в спорте