В городе Брянске 23-24 сентября стартовало первенство по волейболу среди девушек 2010-2011гг. Спортсменки Карачевской спортивной школы в составе:

Анастасия Аксютина,Марьяна Рассказова,Виктория Глотова,Ангелина Абрамова,Алина Иванина,Валерия Жиляева,Анастасия Адамчик,Марина Хоменкова,Дарья Машичева,Анастасия Катунина,Дарья Сергиенко,Елизавета Логвинова, так же приняли участие.

В первый день девочки встретились с командами из Брянска "Спартак -2" и Навля -1, встречи завершились уверенной победой. Второй день завершился так же успехом для нашей команды, одержав победу над командой Навля-2. Поздравляем девчонок и желаем дальнейших побед!!!!