Команда Брянской области принимает участие во Всероссийских комплексных соревнованиях «Игры несклоняемых» в Белгороде.

В «Играх несклоняемых» участвуют юноши и девушки 2006–2013 годов рождения, а также ветераны СВО из Брянской, Белгородской, Курской, Херсонской и Запорожской областей, Севастополя, ДНР и ЛНР.

Брянщину представляет команда из 29 человек во главе с капитаном главным консультантом департамента ФК и спорта региона Денис Клинковский.

«Нашей команде предстоит пройти полосу препятствий и побороться в нескольких видах спорта: армрестлинге, гиревом спорте, дартсе, настольном теннисе, пауэрлифтинге, пулевой стрельбе и футболе», — рассказал Клинковский.

Команда-победитель получит 500 тысяч рублей от фонда «Наш спорт» . Игры будут проходить до 23 декабря. Болеем за наших!