QR-код ЦСП

В преддверии окончания учебного года состоялся турнир по волейболу среди девушек. Для многих участниц это дебютные первые соревнования, где они стремились показать все чему научились. На площадке царила дружеская, интересная и в тоже время захватывающая атмосфера.

И как результат команда спортивной школы абсолютный победитель: Анастасия Адамчик(капитан), Валерия Жиляева,Анастасия Паульс,Алина Иванина, Марина Хоменкова, Анастасия Илюшина,Дарья Машичева.

Вторыми стали гости - команда Белой Березки.

И наше подрастающее поколение, которые стали бронзовыми призерами :Ника Ермолаева(капитан), Екатерина Старикова,Сабрина Ефремова,Варвара Передельская, Василиса Барыгина, Елизавета Логвинова, Дарья Сергиенко,Доминика Лоскутова,Татьяна Фомина.

Поздравляем всех участников и желаем новых высоких достижений!