QR-код ЦСП

15-18 марта в г. Калуга прошел 1 ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ПОЛИАТЛОНУ В СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ 3-борье с БЕГОМ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской области, г. Москвы, Краснодарского края, Брянской области, Кировской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, республики Башкортостан и т.д.

Наши ПОЛИАТЛОНИСТЫ показали следующие результаты:

В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:

ПОДТЫКАЙЛОВ МАКСИМ (среди мужчин);

ПОДТЫКАЙЛОВА ВИКТОРИЯ (среди женщин).

I I место в командном зачёте среди команд спортивных клубов

КАРАЧЕВСКАЯ СШ

в составе: Подтыкайлов Максим, Подтыкайлова Виктория, Серпков Максим, Сафронов Роман, Радченко Илья.

I I место в командном зачёте среди команд субъектов РФ:

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Параллельно проходили ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по ПОЛИАТЛОНУ в СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ 3-БОРЬЕ С БЕГОМ, где дебютировали наши юные спортсмены:

ЖИЛИН МАТВЕЙ (среди юношей 12-13 лет);

СУВОРОВА ДАРИНА - 4 место (среди девочек 12-13 лет), выполнила норматив

I СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА

I I место в командном зачёте среди команд субъектов РФ:

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!