5 января открылись соревнования напутственными словами начальника отдела Н. А. Павловой, директора спортивной школы В. А. Войтова в адрес участников новогоднего Кубка по волейболу среди женских команд и хореографическим номером команды ЧЕРЛИДЕР (группа поддержки МБОУ СОШ № 5).

Участниками встреч стали 5 сборные команды района- это учащиеся и выпускники детско-юношеской спортивной школы, команда молодёжи завода «Электродеталь». В соревнованиях приняла участие ставшая в 2015 году Чемпионкой Мира по пожарно-прикладному спорту Е. Понкратова – гордость  нашего города, выпускница Карачевской спортивной школы.

В соревнованиях I место — заняла команда ДЮСШ, II место- завод «Электродеталь», III место- «Микасса» (команда выпускников).

На церемонии награждения Л. В. Лужецкая –заместитель главы администрации района всех поздравила с наступившим Новым годом и пожелала счастья, здоровья и всегда добиваться желаемого результата не только в спорте, но и в жизни.