Большой успех Карачевских спортсменов в канун праздника

21-24 апреля в г. Калуга прошло Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине летнее троеборье, в котором успешно выступила команда Карачевской ДЮСШ в составе 8 человек: Грибченко Алина, Лупандин Андрей, Логвинов Пётр, Ромашев Даниил, Черепов Макар,Савин Иван, Логвинов Егор, Лупандин Алексей и в итоге трех дневной борьбы завоевала серебряный кубок (2-место)

Торжественная церемония открытия соревнований состоялось 22 апреля в ГБОУ ДО КО ДЮСШ « Многоборец» г.Калуга. Соревнования состоялись в тире-манеже ГБОУ ДО КО ДЮСШ «Многоборец» , г.Калуга.

Соревнования состояли из трех видов многоборья(Стрельба-10зачетных выстрелов, подтягивание за 4минуты,девушки отжимание в упоре лежа за 3мин.и в третий день бег-юноши-2км. и 1км.Д евушки-1км.

- В финале соревнований приняли участие:

6 – команд субъектов РФ,(Калужская обл.,Брянская обл.,Свердловская обл.Ленинградская обл.,Белгородская обл.,Владимирская обл.

10 – команд   ДЮСШ (спортивных клубов)г.Калуга,-4команды,г.Карачев.,г.Дятьково,Брянск.обл.г.Серов Сверд. Обл.,г.Губкин Белг. обл.,г.Ковров Влад. Обл., г.Кириши Ленигрд. Обл.

В своих возрастных категориях победителями и призёрами первенства России стали:

1. Логвинов Егор (14-15 лет) – 207 очков – I место

2.Савин Иван (16-17 лет) – 216 очков – I место

3. Логвинов Петр (16- 17 лет) – 206 очков – II место

Не подвели и остальные участники команды –Лупандин Алексей-4место,Ромашев Даниил-4место,Лупандин Андрей-5место,Черепов Макар-5место,Грибченко Алина-7место.

Закрытие соревнований и торжественное награждение проводилось 24 апреля в ГБОУ ДО КО ДЮСШ «Многоборец» г. Калуга.

Все мероприятия по соревнованиям прошли чётко и организованно с оценкой на «отлично».

Администрация   Карачевской ДЮСШ поздравляет ребят и тренера – преподавателя по полиатлону Величко В.И.   с большим  успехом и желает дальнейших спортивных достижений! Особая благодарность администрации города Карачева, родителям за предоставление финансовой помощи в выступлении команды.   МБУ СОШ им.С.М.Кирова за предоставление спортивного тира  для подготовки сборной команды.

Инструктор – методист А.Мейлюс