Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская спортивная школа

242500, Брянская область, г.Карачев ул.Советская, д. 66-А

Форма входа

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

15,17 сентября 2016г.в г.Дятьково и в г. Брянске прошел Чемпионат и первенство области по лыжероллерам и кроссу. В первый день спортсмены выступали на лыжероллерах и показали хорошие результаты. Кульбаков Илья на дистанции 6км. стал победителем с результатом 14.11; Лебедева Анастасия на этой же дистанции стала бронзовым призером с результатом 17.47, а на дистанции 3км Логвинов Егор занял второе место. Во второй день соревнований спортсмены бежали кросс, где также отличилась Лебедева Анастасия, на дистанции 3 км она стала победительницей с результатом 13.43. Так же на дистанции 2 км победителем стал Подтыкайлов Максим с результатом 7.19, а его сестра Подтыкайлова Виктория на дистанции 1 км была второй с результатом 3.58. Все спортсмены тренируются у старшего тренера-преподавателя по лыжным гонкам Первушова Н.С. и тренера-преподавателя по лыжным гонкам Иончикова А.Г. Желаем ребятам дальнейших успехов!