Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская спортивная школа

242500, Брянская область, г.Карачев ул.Советская, д. 66-А

Форма входа

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

17-18 декабря в п. Дубровка прошло первенство Брянской области по гиревому спорту среди юношей. Команда гиревиков Карачаевской ДЮСШ собрала хорошую коллекцию медалей. В первый день ребята соревновались в двоеборье.

Итоги: ученик 9 класса СОШ 4 Хабаров Никита в категории до 73 кг занял первое место. Выполнив норматив первого разряда. Поддержал своего одноклассника Лавринов Глеб заняв первое место в категории до 85 кг. Халипин Артём учащийся той же школы в категории свыше 85 кг занял третье место. Студент первого курса КФ ОГУ Полежаев Виталий в категории до 85 кг занял третье место.

Во второй день ребята соревновались в толчке гири по длинному циклу( ДЦ). Вновь Хабаров Никита стал первым до 73 кг. Полежаев Виталий стал вторым в категории до 85 кг. Замкнул тройку призеров в этой категории Лавринов Глеб. И в категории свыше 85 кг Халипин Артём стал третьим.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!