5 января, в спортивном зале ДЮСШ состоялся открытый турнир г. Карачева по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Студенты», «Спартак», «Микаса», «Спутник».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Первое место заняли волейболистки команды «Спутник». В составе команды - Усикова Елизавета (капитан), Евгения Аксютина, Карина Булейко, Валерия Первушова, Вероника Донцова, Виктория Титорова.

На втором месте команда «Спартак». Состав команды: Мария Илюхина (капитан), София Илюхина, Мария Чинных, Елизавета Кужелева, Александра Аверичева, Елизавета Губина, Анастасия Орлова, Виктория Носова, Вера Гаврикова, Анна Карташова, Дарья Лукашова, Виолетта Подлегаева).

Третье место у команда «Микаса». В составе команды играли Анастасия Аксютина (капитан), Виктория Глотова, Александра Шелютова, Марьяна Рассказова, Маргарита Коваль, Анна Можина, Ангелина Абрамова, Юлия Зубрицкая, Ангелина Шуняева, Вероника Марченкова.

Торжественную церемонию награждения провела начальник отдела развития массовой физической культуры и реализации ВФСК ГТО Ольга Петровна Лужецкая. Она поздравила победителей и пожелала всем участникам соревнований дальнейших побед.Все игроки были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.