Сегодня на базе школы номер 5 г. Карачева им.И.С.Кузнецова прошел мастер-класс по волейболу для спортивной команды школы,с участием спортсменок Карачевской спортивной школы на отделении волейбол, который провели воспитанники Василия Толчина:Алина Кутузова и Полина Русских.

Хотелось бы отметить, это действующие игроки сборной команды г. Брянска,участвующие в Чемпионате России в Высшей лиги Б,команда входит в топ-30 лучших женских команд России!

Встреча началась со вступительных слов директора школы Е.Е. Николаевой,затем гости немного рассказали о себе и ответили на интересующие вопросы подрастающего поколения. Дальше был самый интересный момент для наших волейболисток: учебная тренировка под руководством гостей и учебная игра с мастерами в заключительной части встречи!!!

После активной учебы Полина и Алина подарили школьной команде два профессиональный волейбольных мяча с автографами  и пожелали им огромного спортивного роста и много новых побед!!!!

В конце встречи Елена Евгеньевна,поздравила всех с наступающими праздниками и подарила памятные подарки нашим гостям с ёлочной фабрики игрушек!!!