Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская спортивная школа

242500, Брянская область, г.Карачев ул.Советская, д. 66-А

Форма входа

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

6-9 октября 2016г.в г. Калуга  прошли открытый чемпионат Калужской области и  II летний Чемпионат Мира по роллерному и кроссовому полиатлону среди юношей и девушек. Соревнования состояли из трёх видов- стрельба, подтягивание, бег на 2000м.,3000м.,зачет по международной 1000очковой таблице. По наибольшей сумме набранных очков определялись победители и призёры соревнований. В своей возрастной категории (юноши 14-15 лет), Логвинов Егор стал бронзовым призером Чемпионата Мира, набрав 1961 очко. А Логвинов Петр, в возрастной категории (юноши 16-17 лет), занял 5 место, набрав 1794 очка. Команда Карачевской ДЮСШ-заняла 6место

Одновременно паралельный зачет по 100очк таблице первенство Калужской области Логвинов Егор-1место,Логвинов Петр-1место,Ромашев Даниил-7место,черепов Макар-12м.Спортсмены тренируются у тренера – преподавателя по полиатлону Величко В.И.

Участие в соревнованиях  состоялось благодаря  родителям и тренерам школы. Администрация Карачевской ДЮСШ поздравляет ребят и тренера Величко В.И. с успешным выступлением на соревнованиях, желает удачи и дальнейших успехов!