29 октября 2016г. в спортивном зале Карачевской ДЮСШ по ул. Советской 66а прошло Личное первенство Карачевской ДЮСШ по лыжному двоеборью посвященному Дню Народного Единства. Участие в соревнованиях приняли учащиеся 2002-2008 гг.р. и моложе лыжники,легкоатлеты и борцы. Двоеборье проводилось по двум видам программы в каждой возрастной группе:1) сгибание и разгибание рук в упоре сзади от скамейки(2006-2008гг.р.),от барьера(2002-2005гг.р.) (максимальное кол-во раз,но не более1м30сек); прыжок в длину с места (сумма двух попыток).

Победители определялись по наименьшей сумме мест, занятых участником в каждом виде программы. В случаи равенства суммы мест – по прыжку в длину.Победители и призеры соревнований награждались медалью и грамотой.  Выступил  директор школы Войтов В.А. предоставил право поднятия флага Росссии одному из победителей областного Кросса Нации-2016г. в г.Брянске Демину Денису. В своих возрастных категориях победителями и призерами стали:

2008г.р. и мол. Девочки и мальчики:

1.Чичикова София – I место

1.Соловьёв Кирилл – I место

2.Подтыкайлов Максим – II место

3.Никипелов Кирилл – III место

Администрация Карачевской ДЮСШ поздравляет ребят и желает дальнейших спортивных успехов!