Сборная команда по волейболу  Карачевской ДЮСШ 30 октября 2016г.в г. Брянске выступила на Первенстве Брянской области по волейболу среди девушек 2003-2004гг.р. и моложе и стала бронзовым призёром соревнований. В состав команды входили: Исакова Дарья (капитан команды), Абрамова Виктория, Кононенко Александра, Игнатенко Алина, Наумова Мария, Митрохина Анастасия, Бовтунова Анастасия, Жарикова Юлия, Анненкова Виктория. Спортсменки тренируются у тренера-преподавателя по волейболу Понкратовой Л.И. и тренера-преподавателя по волейболу Чеснаковой А.А.

Администрация Карачевской ДЮСШ поздравляет спортсменок и тренеров-преподавателей и желает удачи в дальнейших выступлениях на соревнованиях!

Инструктор-методист Мейлюс А.А.